Загрузка...

Задать вопрос | Обратная связь

Введено символов: 0 из 1000
Работа в регионах

РАБОТА В РЕГИОНАХ

За последнее время мы реализовали проекты в Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н. Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Санкт-Петербурге и Москве.

Большой опыт в сфере дистанционного проектирования позволяет нам выполнять работу на самом высоком уровне. И большие расстояния не играют никакой роли в процессе создания уникального дизайна интерьера.

С технической стороны разработка Дизайн-проекта дистанционно мало чем отличается от обычного проектирования. Благодаря интернет-коммуникациям все согласования и общение происходят в режиме реального времени вне зависимости от расстояния между нами. Это удобно! Используя, например, Skype, встречи проходят с глазу на глаз, Вы имеет возможность видеть экран собеседника и следить вживую за процессом работы. Все этапы проектирования протекают с Вашим непосредственным участием, ровно так же, как если бы эти встречи проходили в нашем офисе.

Итогом такой работы является полноценный грамотный Дизайн-проект интерьера с полным комплектом рабочих чертежей и исчерпывающей информацией для строителей.

Для реализации проектов привлекаются как наши собственные строительные бригады, так и местные строительные компании.

Каждый этап производимых работ находится под непосредственным контролем наших специалистов.

Дополнительно нашим удалённым Клиентам мы помогаем укомплектовать объект всеми строительными материалами, сантехникой, мебелью, напольными покрытиями, светильниками и другим необходимым оборудованием для успешной реализации Дизайн-проекта.